Народу хуже всего тогда, когда о нем начинает заботиться власть?

ДаР*** Искусственный Интеллект (269716), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Новый механизм защиты от действий финансовых мошенников имеет ряд существенных недостатков...
Голосование за лучший ответ
Не лети на это облако Мыслитель (7630) 1 месяц назад
Если это власть - АНТИнародная.

То есть когда нет власти Советов.
Александр Р.Ф. Профи (572) 1 месяц назад
Налоговая в стране плохо работает. Люди сдают квартиры другим людям и не платят за это налоги (это к примеру). Квартирный бизнес не регулируется. Надо что-то менять
реалистка Просветленный (21438) 1 месяц назад
если имеет недостатки - исправится. все первичные проекты имеют недостатки и их впоследствии дорабатывают. некритично