Доллар скачет 98-102. Где наибуль зайтисзадовна, Греф, Силуанов? Там полные идиоты что ли?

Илкка Бананен Профи (639), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Пепел Просветленный (45106) 1 месяц назад
А путин сказал что доллар скукоживается он врать же не будет.Это же гарант наш стабильности.
ВИскусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Не трожь Главу Государства Россия, он борется с гипнозом инопланетных "Ломехуз" инопланетных/иноземных.
Кот Просветленный (28433) 1 месяц назад
Нет идиоты это мы а у них у всех деньги под защитой!
Мы не идиоты, мы муравьи, а они "Ломехузы" )))
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Нет, они "воры в законе" , их трогать низзяя;)))

Спекулируют , и продают нам же наши рубли в кредит, под проценты"ключевой ставки" ;)))

,
Кстати, и пенсию по рекомендации МВФ подняли в России в 2017 году, а не по решению Главы Государства Российского.
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
им чё парится ,они баксы копят,не рубли..
А чё их копить, за баксы ФРС Никсон Штатовский запретил покупать и продавать золото всем банкам планеты , и запрет так и не снят.
И печатать баксы у ФРС право закончилось 21 декабря 2012 года (было на что лет с момента образования ФРС в 1912 году)
Денис Гуру (3808) 1 месяц назад
А что он скачет? Торгов давно нет. Курс рисуется какой захотят. Хотят 90, хотят 80, захотят 150 нарисуют, когда приспичит и 2000.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 1 месяц назад
Мне не интересен курс доллара. В 90-х был интересен.
Вот, прошляпил они своё счастье в 90-х ;)))

Вафельный торт теперь англосаксонским пиратам, а не весь мир на блюде , как в Голливуде )))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415990) 1 месяц назад
Укроскот от досады выворачивается наизнанку через заднее очко, что Набиуллина в очередной раз обвела западную мразь вокруг пальца, и экономика России остаётся стабильной.
,
Бандеровская хунта - не Украинцы.
Штатовцы - не Американцы.
Англичане - не Британцы, и тем более не Великие британцы ;)))
Илкка БананенПрофи (639) 1 месяц назад
Пей таблетки чаще, а то во всех мерещатся враги
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415990) Илкка Бананен, Это не мне мерещиться Набиуллина, а укроскоту.