Удаленные фото, видео и музыка отображаются, что делать?

[ᴜᴍᴇᴋᴏ ꜰᴜᴅʜᴢɪ] Ученик (154), на голосовании 6 дней назад
У меня есть проблема, то что когда я допустим удалила фото, видео или аудио, то в некоторых приложениях(например в тик токе, телеграмме, лайт моушене и т.п.)они всё равно видны. У меня Redmi7note, я удаляла их и в папках thumbnails, но все равно ничего не помогает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Росинка ромашкина Мастер (1971) 1 месяц назад
Очистки в настройках все данными и переустановить телегу
[ᴜᴍᴇᴋᴏ ꜰᴜᴅʜᴢɪ]Ученик (154) 1 месяц назад
Это проблема не в телеге, и в настройках чищу но всё равно появляется обратно
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 1 месяц назад
Это, судя по всему, свма система глючит. Самый простой вариант хард ресет (сброс до заводских настроек). Система полностью очистится, все установленные программы удалятся, телефончик станет в первозданном виде, словно только что из магазина.
Все глюки исчезнут.
Но придётся снова привязать его к своему аккаунту, и заново установить всякие телеграмы и т.д.
Но зато глюков не будет.
Уже который раз сбрасываю, всё равно эта проблема возвращается
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) [ᴜᴍᴇᴋᴏ ꜰᴜᴅʜᴢɪ], Прошивка нужна.