Какая лучшая видеокарта для старого ноутбука который запускает майнкрафт на 1 фпс без модов?

Ёж Таргариен Знаток (286), на голосовании 6 дней назад
обновить надо просто
Голосование за лучший ответ
Матвей Маликов Знаток (444) 1 месяц назад
На ноуте нельзя обновить видеокарту
Ёж ТаргариенЗнаток (286) 1 месяц назад
а заменить?
Матвей Маликов Знаток (444) Ёж Таргариен, нет
BixinBootStrapМастер (2176) 1 месяц назад
а если погуглить?

Замена видеокарты в ноутбуке возможна, если в нем используется дискретный графический адаптер. Спрос на модели, с мощной видеокартой привел к появлению игровых ноутбуков. Появились специальные разъемы. Из более заметных систем, стоит выделить стандарт МХМ, почти аналог PCI Express.
Матвей МаликовЗнаток (444) 1 месяц назад
В ноуте ты максимум термопасту поменяешь и ОЗУ добавишь
Матвей Маликов, сам придумал?