Почему на андроиде пишет версия приложения не совместима с вашим устройством

Тимофей Терехин Ученик (142), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Искусственный Интеллект (105040) 1 месяц назад
И что тебе не понятно?
Тимофей ТерехинУченик (142) 1 месяц назад
что с этим поделать
Artem Matv Искусственный Интеллект (105040) Тимофей Терехин, скачать апк из браузера
я майнкрафт не могу скачать допустим и уже много раз разные версии качал но не помогло
Artem Matv Искусственный Интеллект (105040) Тимофей Терехин, ну значит поменять устройство на актуальное
поко икс 6
Artem Matv Искусственный Интеллект (105040) Тимофей Терехин, регион поменяй на не Россию
а разве взломанные версии смотрят на регион
?
Artem Matv Искусственный Интеллект (105040) Тимофей Терехин, без понятия
Доцент Искусственный Интеллект (184805) 1 месяц назад
И какое из РУССКИХ слов не понятно?
доцент ты анус
Vano Ru Оракул (58214) 1 месяц назад
потому что нужна другая версия!!!!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110520) 1 месяц назад
Старая версия , не подходит для современных