К вопросу о нелинейной женской логике... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101307), закрыт 1 месяц назад
Зачем баба ищет Мужчину-Слово, Действие, Верность, если встретив такого она морщит свой веснушчатый нос, топорщит недодепилированые усы под ним, складывает свои накачаные силиконом губы куринной гузкой, и с воплем ФИ, НЕ МОЙ ТИПАЖ мчит в туманную даль, потрясая отвисшими титьками и виляя целлюлитной задницей?
Лучший ответ
Фаня Каплун Оракул (59416) 1 месяц назад
пральна. пусть очередь не задерживает. следующая!
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460295) 1 месяц назад
ахахахаха ))) Привет, мая прапажа!! )))
Фаня Каплун Оракул (59416) Извращенка Маньяковна, ура! я тебе там другой коммент кинула!)))
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412147) 1 месяц назад
Полюбил бабу ягу
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101307) 1 месяц назад
Не свисти. Я тебя ваще не полюбил.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412147) Чёрный Имам, а это вопрос о ком?
✴ℬ✴ Мыслитель (7876) 1 месяц назад
? Вот прям нечего добавить.
Но за веснушчатый нос обиидно, да.
А зачем ты через дуршлаг загорала??? Сама виноватая.
✴ℬ✴ Мыслитель (7876) Чёрный Имам, не виноватая я, это всё меланин...
жизель Искусственный Интеллект (252335) 1 месяц назад
Как страшно,оказывается,когда у мужчины хорошее зрение: он видит даже недепилированные усы и целлюлит...и совершенно не любит или не способен любить,а только критиковать..
Нету еë, любви вашей. Нету!!! Поверьте взрослому, состоявшемуся человеку.
И да, я оччччень суровый критик, и глаз у меня ох какой видючий!!!
Н Ржевск Знаток (285) 1 месяц назад
Женская логика - это пи**ец мужской психике.
Людмила Просветленный (48412) 1 месяц назад
а мужчины кругом ну прямо Бреды Питы))
Не-не-не. Не все слащавые содомиты. Есть и брутальные. *краем глаза покосился на своë отражение в зеркале*
Чёрный Имам, Брутальные и скромные...*забыл добавить и покоситься еще раз* ))))
Тоша Искусственный Интеллект (116753) 1 месяц назад
Кто ж тебя так обидел?)))
Уо, Алла! Да когда же вы все свалите на историческую родину... -)))
Тоша Искусственный Интеллект (116753) Чёрный Имам, такой же вопрос к тебе...
просто Леди... Искусственный Интеллект (512403) 1 месяц назад
вам мультфильмы снимать пора! фильм фильм фильм!
Я и кину согу. Даже многосерийновую.
просто Леди... Искусственный Интеллект (512403) Чёрный Имам, на Оскар всей ТДВ двинем!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041605) 1 месяц назад
))))
у тебя банку консервации стырили ... а он все на жопс смотрит ..))) мдя ..)))
Если бы ты только знала сколько приворотного зелья я в эту банку влил... -)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041605) Чёрный Имам, ты хуже, чем Баба Яга!))))))))
Вампирэлла Мыслитель (7588) 1 месяц назад
Нее… я не такая))
Тока если он не глуп и не бабник))
Как я? -)))
Вампирэлла Мыслитель (7588) Чёрный Имам, как ты ??
реалистка Просветленный (21433) 1 месяц назад
в вопросе: она - баба (не женщина), он мужчина - не мужик. дискриминация однако(
Не понял... Чо за куйня такая творится? Почему у тебя не отобрали феминизьму при входе в Тему?
реалистка Просветленный (21433) Чёрный Имам, я ее всегда ношу с собой как обручальное кольцо). шутка. я и феминизм не совместимы. но дискриминация таки на лицо. обидно(
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469507) 1 месяц назад
успела его бросить до того, как он её бросит ))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296884) 1 месяц назад
У меня все натуральное, не свисти))
Суровый гречкаПросветленный (37727) 1 месяц назад
Свистать всех наверх, сверху.
Даже веснушки? -)
Привет.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296884) Чёрный Имам, о, да)))
Тимур Мыслитель (7813) 1 месяц назад
Так предателей не любят и те, кого и те, кому предали. Помните об этом, чернильницы!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109538) 1 месяц назад
*Почесал свой свой веснушчатый нос* ?

А в чем собственно проблема и причина недовольства и нескрываемой ненависти? ? ?

Разве женщина не имеет права жить, как она хочет? ? ?

Она же не к тебе идет со своим уставом? ? В эпоху капитализма то. ?
MARI ~ Искусственный Интеллект (732503) 1 месяц назад
чтобы не слушать эти гадости, всю жизнь с ним :)

р.с. сколько же фтебе гадости)и как ты с ними живёшь )))какой же это груз !))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540068) 1 месяц назад
Ну ты и загнул... )))
НЕ! Какие бы тетки не были стервами, но они прелесть какие стервы! Вместе с их целлюлитом, веснушками на носу и склочным характером... ))) Я их лУблУ! )))
Есть конечно исключения, мерзкие исключения....но мы просто выкинем их за скобки )))
Маша * Искусственный Интеллект (522529) 1 месяц назад
какой-то пазл не подошел, видимо.

время- такая неумолимая штука, что способно менять человека и в не лучшую сторону
Snowflake Гуру (3779) 1 месяц назад
Как мало во всем этом чувства прекрасного.
Я сухой прагматик, а не эстет.
SnowflakeГуру (3779) 1 месяц назад
Что ж, буду знать.