Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой главный орган в человеке?

Анжела Середа Мыслитель (7804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАКА Мыслитель (9569) 15 лет назад
Что у женщины на уме, то у мужчин до таких размеров не вырастает...
Остальные ответы
Кащей Мудрец (10905) 15 лет назад
мизинец на левой пятке. а вы когда нибудь видели человека с мизинцем на левой пятке?
Анжела СередаМыслитель (7804) 15 лет назад
Нет,а вы такой?
Кащей Мудрец (10905) нет, и я не видел, но я не видел и без мизинца, ТОГДА ОТКУДА МЫ МОЖЕМ ЗНАТЬ ЧТО ИХ НЕТ?
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 15 лет назад
Котях,,,, потому как его отсутствие никак не сказывается на самочувствии
Григорий Котовский Мыслитель (6900) 15 лет назад
Известно какой.. . ЛЯЛЯ ЧЁРТОВА КУКЛА
Ксюня Мастер (1576) 15 лет назад
Руки-ноги... Главное хвост!
Макс Гуру (2753) 15 лет назад
наверное голова я туда еще ем
Виталий Сафронов Гуру (2596) 15 лет назад
Задница, иначе разорвёт нафиг
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Член правительства, член партии, член-корреспондент, и просто - член.
Светлана Просветленный (39054) 15 лет назад
Задница... Как бы слаженно ни работали все остальные органы, если она упрется и забастует - все остальное теряет смысл.. . Работа всго организма идет насмарку... Нет выхода продукции их производства... Да и решения иногда вместо головы все-таки принимает именно задница... Иначе чем можно объяснить столько всего изобретенного, принятого, узаконенного, такого, что ни в какие рамки...
Источник: да и делается все это через неё, родимую...
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
А если без юмора - органы деторождения.
Александра Мудрец (13272) 15 лет назад

Юморное полушарие чтоб работало !
Lilia Оракул (53428) 15 лет назад
руки и ноги что бы хватать и убегать и отбиваться ..когда догонят