Может ли соседка межевать уже межеванный участок находящийся в моей собственности и зарегистрированный егрн

Венера Хайруллина Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
участок не соприкасается с её жилым помещением
Голосование за лучший ответ
VS Мастер (1141) 1 месяц назад
Такие вопросы лучше задавать юристам, например здесь - https://www.9111.ru/questions/add/
Karpov Мыслитель (7086) 1 месяц назад
может - споры потом решать будет суд
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 1 месяц назад
Можно уточнить любой смежный земельный участок при межевании своего, точнее это называется исправление кадастровой ошибки. В одном межевом плане это можно устроить. Ну от вас нужно получить акт согласования на ваш участок.
Даже если участок ваш межован. Скорее всего у вас координаты улетели. Можно сдвинуть. Вам в МФЦ не нужно будет ходить.
А так по закону заказчиком кадастровых работ может быть любое лицо.
buryak Мудрец (15550) 1 месяц назад
пущай межует все равно придет к вам за согласованием и подписью на плане межевания