Какие языки мне стоит изучить если я планирую заниматся микро контролерами?

ФермаКактусов Высший разум (209702), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (203875) 3 недели назад
Чистый С. И, потом, Ассемблер (язык инструкций процессора - их много, они во многом одинаковы, но различия есть). Да познакомиться с Java-2 и Питоном.
Остальные ответы
Олек Кек Профи (640) 3 недели назад
Микроязыки чтобы с ними разговаривать
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (444271) 3 недели назад
Смотря какими...
C, Asm, LD
@SynergystМыслитель (8892) 3 недели назад
А как же ???BLAZING FAST??? ?️?️MEMORY SAFE?️?️ Rust?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (444271) А он умеет работать без ОС?
Алекс Куха Высший разум (460744) 3 недели назад
Кактусиха что-то планирует изучать! 8 лет стажа спамера на сервисе. Смешно.