Голосование за лучший ответ
☘️ МАГНУС КОРД ☘️
1 месяц назад
Бред полный.
Если меня на МАО заберут и там мне украинский генерал что то прикажет - Я его прикладом уеб7 и изобью. Возможно даже канцелярским ножом ему яйца отрежу под настроение. Т.к. я буду главнее любого врага и даже их мирных жителей. В любой дом могу войти и там тусить, если украинцы че то против скажут - застрелю.
АДАМАНТ
1 месяц назад
Только СВОЕГО командира. Немецкий генерал- враг. Какие еще разговоры могут быть?
Товарищ Сталин очень доходчиво это разъяснил( для непонятливых) в своем знаменитом приказе.
Вот и мне интересно, может ли быть такое в жизни? Даже если вражеский солдат, но ниже позванию, он должен в любом случае выполнять приказы всех вышестоящих по званию военных? даже если вражеских