Доехать до Эльбруса на машине. Как дорога?

Илона Висовна Мудрец (11336), на голосовании 4 дня назад
Кто-то ездил летом до Эльбруса на машине? А конкретно до поляны Азау. Нормальная дорога? Из Домбая, например?
На их сайте написано, что парковка платная и расчитана на 800 машин. Летом будут ли свободные места? Много ли людей поднимается? Если кто ездил, скажите пожалуйста про обстновку
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33347) 1 месяц назад
Да ездили...там участок дороги от Карачаевска через Учкекен...яма на яме((( Быстро не поедешь, в ясную погоду виден Эльбрус,есть обзорная площадка, там кафе..чай...но это короткий вариант
Nik Искусственный Интеллект (256695) 1 месяц назад
Весной ездили, в апреле.
Дорога как дорога. Людей предостаточно, обстановка нормальная.