Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советами как можно научиться настраиваться на победу в большом спорте

Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Мне очень важно научиться психологически настраиваться на победу. Что для этого надо сделать? Знаете хорошие книги, специалистов? Может сайты в интернете?
Просто скажи себе что сможешь победить, поверь в это, потому что другого не дано :))
tebe nuzhna devushka, kotoraya tebya budet postoyanno zlit, esli ti boxer
А самому поверить, что у тебя ВСЕ получиться? Не получается? В первую очередь нужно верить в самого себя, ЗНАТЬ, что все будет отлично, что ТЫ победишь! И никакие книги, как мне кажется, не помогут.
Авторы книг не знают тебя и твои особенности.Могу посоветовать следующее.
Представь перед игрой как ты эмоционально будешь праздновать победу .Причем в подробностях.
И попытайся поверить в эту реальность так сильно,чтобы ты был на 1000 процентов убежден,что по другому и быть не может.В принципе все.Главное,чтобы амуниция не подвела.
Просто напросто ты должен понять ,что сильнее тебя никого нет.
И цель поставленная перед тобой реальна-просто нужно сконцентрировать в себе все силы ,мощь и чувство непобедимости:)
И ты- ЧЕМПИОН !:)
да ты же вроде уже спрашивал....
Максим, я полностью согласна с сответами, данными тебе до меня....
Самое важное и реузльтативное на пути к победе - это ВЕРА В СЕБЯ,...без нее вообще невозможно чего-то добиться в жизни. Если ты действительно почувствуешь в себе всю ту силу, которой ты обладаешь, то обязательно получишь безграничный заряд бодрости и энергии. И уже тогда ты просто не будешь иметь права проиграть!!!!:))))
Попробуй, в это поверить и у тебя обязательно всё получится!!!!
УДАЧИ!!!!
Смотря над чем или над кем ты хочешь одержать победу! Чтоб к ней (победе) подойти нужно полностью "выкладываться" на тренировках. это придаст уверенности в самый ответственный момент, а почитать могу предложить Р. Загайнова "Ради чего?"
Ничего не поможет,если соперники жрут бромантан или другие психушечки...
Случайных побед не бывает! Тренировки, просчет возможных ситуаций, нужно не мечтать, а делать, забыть о сильных соперниках и сосредоточится только на себе...
Нужна уверенность в себе.
Похожие вопросы
Также спрашивают