Дайте советы в драке (я не умею дратся)

Тайлер Дёрден Ученик (84), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Кто такой Тайлер?
Голосование за лучший ответ
Алина Знаток (316) 1 месяц назад
тайлер дерден ты же основал бойцовский клуб
Олек Кек Профи (650) 1 месяц назад
Посмотри фильм бойцовский клуб
Ярослав Микрозайм Ученик (134) 1 месяц назад
Лучше не бейте , просто обоссыте . ==> так скажешь в любой драке выиграешь
холодильник прав Ученик (225) 1 месяц назад
Если противник достал нож и угрожает тебе им... БЕГИ СО ВСЕХ НОГ!! Ты в любом случаи не обезвредишь его. Тем более, если ты драться не умеешь.
AAC Ученик (178) 1 месяц назад
практику освой с кем нибудь, твоё тело должно привыкнуть к ударам, если ты в жизни не дрался
Кто-то Мастер (1123) 1 месяц назад
Тайно дёргал настоящий чтооо
Евгений Петров Просветленный (35752) 1 месяц назад
Ты забудешь любые советы, когда случится драка. В спаррингах тренируются годами, чтобы научиться
Foton GTK Мастер (2123) 1 месяц назад
Тебе ли не знать, Тайлер Дерден
Pepel Просветленный (21505) 1 месяц назад
Чтобы научиться драться надо драться. Чтобы научиться хорошо или отлично драться иди сразу на бокс и самбо. Лет через пять если не забьёшь научишься только и мысли драться просто так отпадут.