Фуа-гра-это жестоко по отношению к птицам и кошельку?

Наталь я Мастер (1732), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128431) 1 месяц назад
И чем это более жестоко, чем любое другое блюдо из птицы?
Александра ☭Оракул (96927) 1 месяц назад
там до ожирения откармливают птицу чтоб было ожирение печени
Александра ☭ Оракул (96927) 1 месяц назад
да.кто платит за эту гадость
Karpov Мыслитель (7227) 1 месяц назад
вкусно - и стоит своих денег
Наталь яМастер (1732) 1 месяц назад
Вы бы аву сменили бы.
А то ей всякие противные типы здесь пользуются.
Вот к чему она?
Вы же не такой или не такая...
Vera Vera Искусственный Интеллект (281112) 1 месяц назад
конечно
Наталь яМастер (1732) 1 месяц назад
Это ужасно.((
ДеятельПросветленный (22757) 1 неделю назад
Я не совсем понимаю по фото. Это их туда в вёдра зачем?
Vera Vera Искусственный Интеллект (281112) Деятель, штоб не шевелились - их откармливают чтоб печёнки были крупные
☠.☠.☠.☠. Оракул (68790) 1 месяц назад
В отношение кошелька, скорее да, в отношении птичек ........................!

В отношении кошелька подсказать буквально точно не могу, не заказывал такое блюдо. Думаю не дешево и многим это жестко!, если я правильно понял вопрос.
А что касается Утки или Гусей которых раскармливают специально для ожирения печени, то кто из нас не любит вкусно и красиво поесть ? Просто мы понимаем к чему нас ведет такое питание и ограничиваем себя.

А у домашней кормовой птицы это к сожалению учесть быть убитой и съеденной, которая их всех ждет. Так уж если в любом случае помирать, то лучше наверное сытым.

Не даром в тюрьмах где предусмотрена смертная казнь люди чаще всего на последок хотят хорошо поесть, вкусно, так устроена природа.

Вот и птицу которая несет золотые яйца

хозяину ресторана наверное холят и лелеять, думаю они не жалуются на хороший выгул и откорм.

Что касается снимка выше, со всем уважением к Vera Vera, если я правильно понял черный юмор, это не жесткий откорм кур, уток, и гусей. Такие приспособления обычно используют для отсечения головы что происходит мгновенно и птица не страдает, мы уже говорили об участи этих птичек выше.
Наталь яМастер (1732) 1 месяц назад
Я расплакалась...
☠.☠.☠.☠. Оракул (68790) Наталь я, сожалею! не хотел расстраивать.
dvb xvb Гуру (3190) 1 месяц назад
Кошельку все равно что с ним будут делать,а к птицам-да