В воздухе на улице очень сильно пахнет гарью

Анна Степанова Ученик (125), на голосовании 6 дней назад
Что делать, говорят, что пожаров в районе сильных нет- свалка не горит. Запах ужасный, глаза аж режит, приезжала пожарка, зачем-то попросили квартиру проверить, хотя обращалась только по поводу запаха с улицы, просто спрашивала, что в такой ситуации делать. Давление поднимается
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (3197) 1 месяц назад
Купить освежитель воздуха
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
А в Гатчине Ленинградской области часто Питерской свалкой пахнет, когда ветер с ее стороны. Она совсем рядом с Гатчиной, и ещё сказали несколько лет на этом месте будет. " В далеке от Петербурга"