Переезд в Польшу на пмж. Как там относятся к русским и вообще стоит ли ехать в году следующем туда.

Полина Вавилова Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Выдают карту поляка по родне польской.
Как там с работой.
Нет ли руссофобии.
Лучший ответ
karlson Профи (577) 3 недели назад
нормальные люди. не хуже русских точно. вернее россиян, а не русских, так как россиянин сильно отличается в плохую сторону от русского живущего вне россии.
Нежная АмазонкаМудрец (13105) 2 недели назад
Вы правы. Миф это что поляки злые.
Остальные ответы
Степан Кукса Гуру (2839) 3 недели назад
От региона зависит, вы в какой едите?
Полина ВавиловаУченик (2) 3 недели назад
Варшава или гданьск
Степан Кукса Гуру (2839) Полина Вавилова, ну отношение к русским там среднее, есть люди гневные, есть те, кто относится с добром.. главное не кричать что вы за своих
Karpov Мыслитель (6480) 3 недели назад
есть русофобия и уйма х охлов которые тебе вы... т ... грузчики и уборщики требуются всегда
D.G. Искусственный Интеллект (163432) 3 недели назад
Так и скажи там, что у тебя есть польские корни, и будут тебя считать за свою.
Но все таки. Ещё с этой обстановкой вообще они у русским так себе.
D.G. Искусственный Интеллект (163432) XЗ, я вообще в Польше не был, зато видел поляков в Тунисе. Обычные люди.
eotswotm Оракул (58595) 3 недели назад
Есть русофобия
Нежная АмазонкаМудрец (13105) 3 недели назад
В чем она проявляется ?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143960) 3 недели назад
Русских там ценят исключительно как прекрасных чернорабочих. Женщин - на сборе клубники в теплицах и пр.
Кроме того русским женщинам не следует забывать, что в Польше запрещены аборты под страхом УК, и даже "исчезновение" зафиксированной врачом беременности - уже повод для расследования.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8208) 3 недели назад
Если ты можешь прожить без футболки с Путиным, то ехать стоит. Кату поляка выдают НЕ на территории Польши. Работа, смотря какая. Смотря какое знание языка. Под руссофобией вы что подразумеваете?
А если носить футболку с ппв и кричать "У России нет границ.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8208) Нежная Амазонка, по подворотням или рядом о стадионами во время футбольных матчей?
Стягин Мыслитель (5936) 3 недели назад
Если в Польше так хорошо, как кто то думает, но почему многие, туда свалившие оттуда уезжают? Достаточно ввести в поисковой строке Ютуба такую фразу: хочу уехать из "Польши" (последнее слово в кавычках), чтобы понять, что многим русским там не нравится.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2014) 3 недели назад
Никто с тобой разговаривать не будет, если ты не не говоришь по польски.
Вот именно, надо язык знать на отлично.
Лучше говорить на их языке.