Мне стоит стричь ирокез?

- Ученик (90), на голосовании 4 дня назад
Хочу подстричь короткий ирокез 4-5 см с полностью выбритыми боками как у этого парняА это я
Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством Мыслитель (5099) 1 месяц назад
Ирокез на ком угодно выглядит как будто на голову насрали
sqworee Знаток (301) 1 месяц назад
да братан как сигма будешь прямо как на моей аве братан будут уважать все братан татуху еще набей крутую братан
Govr to Мастер (1437) 1 месяц назад
нет оставляй как есть
veta grechka ⦮ ⦯ Профи (536) 1 месяц назад
дноклы жоско угарать будут, в принципе прка ты не такой взрослый-делай, надо все попробовать
Ника Новичкова Ученик (194) 1 месяц назад
Оставляй как есть либо под 1
Александр Маймасов Мудрец (11499) 1 месяц назад
Нет, нет и ещё раз нет! Ты не панк, а школьник. Ты же не быдло из подворотни.
Краш всех мужиковГуру (2518) 1 месяц назад
Он Король и Шут слушает
Александр Маймасов Мудрец (11499) Краш всех мужиков, горшок не носил ирокез!
Vd Bl Ученик (2) 1 месяц назад
Если хочешь пробуй- но смотреться будет смешно это точно