Как уйти из желудка кита DEVIL MAY CRY 3

Intestinal bloody blades Ученик (93), на голосовании 6 дней назад
Играю в девил май край 3 и не могу найти выход из желудка кита куда идти чо делать ?
Голосование за лучший ответ
Антон Орлов Просветленный (22512) 1 месяц назад
Пару раз пройти по кишкам, добраться до глаза, получить там предмет, вернуться в начало, снова пройти по кишкам и применить предмет на полупрозрачной стене, за которой сердце.