Можно ли округлить вес на штанге в жиме лёжа?

Назар Братченя Ученик (31), на голосовании 6 дней назад
мне нужно дать 78кг,но у нас в зале нет блинов по 1,5 кг. если я буду брать вес 80,то будет результат?
Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством Мыслитель (5112) 1 месяц назад
Кому тебе нужно дать? Мышцы вроде как раз от большого веса и растут, если ты можешь сделать, то делай.
Назар БратченяУченик (31) 1 месяц назад
SHARK программа для жима лёжа
Бомж с бешенством Мыслитель (5112) Назар Братченя, ты программе слый жим лёжа отдаёшь? Ну и технологии пошли скоро, мы будем отдавать им все, они будут поглощать нашу суть, и мы исчезнем из этого мира, ты понимаешь, к чему ты ведёшь человечество, мы все умрём из-за каких, как ты.
Vd Bl Ученик (2) 1 месяц назад
Можно оквадратнить
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206391) 1 месяц назад
Да будет. Растяжение мышц или травма. Согласись, это тоже результат.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Округляют так, чтоьы было кратно 2,5. Бери 77,5 или 80.