Скажите название манги под этими цифрами

Крипец Кирилл Профи (519), на голосовании 1 неделю назад
1,2 и последний я знаю, а вот названия средних чёт не могу найти. Помогите кто знает
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Ученик (76) 1 месяц назад
Так это же одно и тоже, нет?
Лёша Гей Знаток (258) 1 месяц назад
Вы прикрепили изображение, где на картинках стоит одна и та же женщина, а слева одни и те же цифры. Перепроверьте свои материалы, и впредь будьте внимательнее.
Крипец КириллПрофи (519) 1 месяц назад
Нет, ты слепой просто, раз цифры не различаешь
Лёша Гей Знаток (258) Крипец Кирилл, Всё я правильно различаю, ненадо лезть к моему зрению.