Сколько максимум человек могут посадить в тюрьму за одно преступление??

ястреб ворон Мыслитель (7443), на голосовании 6 дней назад
Вот представим 20-30-50- или 100 человек изнасилуют одну женщину.
Их же всех не пересажают.
Потому что раюочие нужны. А если из посадят то рабочих не останется.
Голосование за лучший ответ
sqworee Знаток (301) 1 месяц назад
всех в обезьянник посадят
ястреб воронМыслитель (7443) 1 месяц назад
Нет.

Представим вот 500 или 100 человек. Каждый из них сувал свой в женщину и это считается изнасилованием.

Их всех не могут посадить. Либо всем административка, либо самых близких посадят остальные на свободе.

Но при Пукине им вручат в руки контракт и заставят подписать.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) 1 месяц назад
Всех пересажают
Нет.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) ястреб ворон, что значит «их всех не могут посадить», что мешает?
Skaza Мастер (1310) 1 месяц назад
Ага, чтобы компания стала банкротом за день после таких работяг, посадят всех поголовно, новостей то сколько будет..
Gvbktrygj Мыслитель (5780) 1 месяц назад
Очень странный вопрос....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347333) 1 месяц назад
пересажают
Нет.

Иван Иванов Искусственный Интеллект (347333) ястреб ворон, ты о чем? Каждый, чью вину докажут, присядет если не докажут, то тут вопрос другой. У нас куча народу ходит на свободе, на кого не смогли собрать доказательства, но есть основания полагать, что преступление совершено ими. ну и правило "лучше хороший свидетель. чем плохой обвиняемый" вполне существует
Наташа Лебеденко Просветленный (25395) 1 месяц назад
Согласно статье 131 Уголовного кодекса РФ, за совершение насильственных действий сексуального характера против женщины предусмотрено тюремное заключение на срок:

от 3 до 6 лет — если преступление совершено в одиночку;

от 4 до 10 лет — если преступление совершено группой лиц, а также если были угрозы убийства или нанесения здоровью пострадавшей тяжкого вреда;

от 8 до 15 лет — если действия насильственного характера были применены к жертве, не достигшей 18 лет;

от 12 до 20 лет — если изнасилование повлекло по неосторожности смерть потерпевшей или совершено в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.
Это бьëт по экономике. Они не могут посадить 50-100 человек из-за одной дырки.
Максимум человек 5 или всем административка.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
п а) ч 2 ст 131 УК
групповуха

ПП ВС РФ от 4 декабря 2014 г. N 16
10. Изнасилование и насильственные действия сексуального характера следует признавать совершенными группой лиц (группой лиц по предварительному сговору, организованной группой) не только в тех случаях, когда несколькими лицами подвергаются сексуальному насилию одно или несколько потерпевших лиц, но и тогда, когда виновные, действуя согласованно и применяя насилие или угрожая применением насилия в отношении нескольких лиц, затем совершают насильственное половое сношение либо насильственные действия сексуального характера с каждым или хотя бы с одним из них.

посадят всех
Нет.

Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) 1 месяц назад
Всех соучастников
Нет.

Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) что нужно от меня?