Я молодец! Пришла на лекцию во время слов препода: Все все поняли? А теперь сдаём по очереди! Только Кошмару не говорите, пусть сама найдет решение.
Короче, задачи решали на разведение лекарств. За пять минут сама разобралась, подошла к преподу, решила 9 задач с подлянками устно, сразу называя результат, без расчетов вслух. Препод сказал: шоб ты был здоров, Кошмарик! Сдала на отлично. А вы за что себя похвалите?
Я выполнила +100500 задач на неделе. Половина не мои, на меня их скинули. Осилила все. И свои, и не свои. Пятки дымятся, но в душе есть чувство глубокого морального удовлетворения - я молодец.
Я на этой неделе на работу вышла, впервые с середины июля. За 4 дня 27 наркозов на эндоскопические исследования. Если уж я при этом не молодец, то кто ж тогда молодец?
Короче, задачи решали на разведение лекарств. За пять минут сама разобралась, подошла к преподу, решила 9 задач с подлянками устно, сразу называя результат, без расчетов вслух.
Препод сказал: шоб ты был здоров, Кошмарик! Сдала на отлично.
А вы за что себя похвалите?