Когда кончатся солдаты, а их прапорщик не пожелает капитулировать, то

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263998), на голосовании 6 дней назад
кого в первую очередь будут бусифицировать: женщин детородного возраста или детей 16-18 лет?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
Думаю когда кончатся солдаты - война проиграна.
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Прапорщик покончит жизнь самоубийством, как Гитлер в 1945, или как первый министр обороны Соединённых Штатов в 1949 году ?
Влад Гуру (3612) 1 месяц назад
От прапорщиков судьба войны не зависит)