Почему в современном мире высокое половое влечение (т.е. патология) считается многими вариантом нормы?

Захар Занозин Профи (876), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Властелин Овец Профи (630) 1 месяц назад
Баба страсть как хочет МПХ пока жива - говаривала моя бабка
Влад Гуру (3612) 1 месяц назад
Считается только соседями по палате №6)
Shang Tsung Оракул (59918) 1 месяц назад
Потому что это основной инстинкт
Ирина Виноградова Мыслитель (7638) 1 месяц назад
Секс - физиологически одна из базовых потребностей. Но и о моральной стороне вопроса нормальный человек не должен забывать. И у нормальных людей, с высоким уровнем самосознания, - не путаются в голове понятия "удовлетворение" и "удовольствие". У нормальных людей влечение всегда: 1. Гетеросексуальное; 2. Адресное - к конкретному лицу; 3. Влечение - не только физиологическое, но и психологическое, плюс ещё что-то, кроме секса, должно объединять этих двух людей.
Захар ЗанозинПрофи (876) 1 месяц назад
секс не является базовой потребностью человека
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
А высокое это какое? Может человек просто туп и ему не о чем больше говорить, кроме как о бабах/мужиках
D.G. Искусственный Интеллект (163827) 3 недели назад
Потому что это и есть норма.
Захар ЗанозинПрофи (876) 3 недели назад
Это не норма