Нужен ли загранпаспорт в Монголию с России?

dos9 esenbekovi4 Ученик (170), закрыт 13 часов назад
Вылет через неделю, но нет загранпаспорта, есть ли какие то альтернативные способы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Not Sure Оракул (69546) 1 месяц назад
Нужен. Альтернативный способ - поменять билеты на более позднюю дату и сделать за это время загран.
a v Искусственный Интеллект (302365) 1 месяц назад
Естественно, нужен.
Альтернативный способ - ночью ползком черз КСП. Дкмаю, он тебе не подойдёт
СударынЯ Оракул (72688) 1 месяц назад
А как вам продали билеты без загран паспорта? ))
Владимир ПетровОракул (54378) 1 месяц назад
через директора школы
СударынЯ Оракул (72688) Владимир Петров, вы же не автор вопроса )))
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 1 месяц назад
Бе визы никак и другой альтернативы нет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 2 недели назад
За большие деньги делают быстро Загран паспорт. Без Загран паспорта никак, в Монголию. Делайте срочно.