Что будет за СГУ, мигалки и прочие приколы на авто, плюсом если еще прав нет, и машина по документам не существует
Штраф возможно расстрел
В первую очередь, стоит отметить, что управление автомобилем без водительских прав — это серьёзное правонарушение. Применение мигалок или других специальных сигналов без оснований создаёт дополнительные проблемы. Перед тем как садиться за руль, необходимо сначала получить права и изучить правила дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность как свою, так и других участников. Не забывайте, что соблюдение правил — это основа безопасного вождения.
выиграешь сектор "приз" или выпадешь из матрицы, или всё сразу.
Ну по минималке - заберут машину, навяжут штрафов (может до полумиллиона, смотря как нашумишь) и ИК могут присудить на годик.
Здесь почитай в комментариях под видео.