Стиральная машина начала протекать

Марат Зиятдинов Профи (755), на голосовании 1 неделю назад
Забыл открутить транспортировочные болты у стиральной машины при первой стирке и машинка начала протекать, что надо будет заменить?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) 1 месяц назад
Машинку заменить надо
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (126) 1 месяц назад
Сперма\конча на свежем теплом хлебушке
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️, чё?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165482) 1 месяц назад
Там стиральный бак трещину дал, поди что.