Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему падает икона

Катя Федорченко Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Мастер (1818) 15 лет назад
к несчастью.... несчастья бывают разные... конкретного определения нет, к чему именно...
alone Гуру (3840) 15 лет назад
к чему - сложно сказать.. .
а вот из-за чего - известно, ручонки кривые
Вэлла Просветленный (30399) 15 лет назад
Будешь этого бояться.. то и случится.. Ведь даже материнские страхи ревлизуются.. Поэтому.. поставь её ласково и скажи пароль ..если к худу.. ОТМЕНИТЬ! И живи спокойно дальше!) ) Так же и со сном.. если к добру.. ПУСТЬ!! ! и если исполнилось.. обязательно СПАСИБО.. за Хорошее!) ) Всего Доброго!))
Никопай Ростовский Гений (51093) 15 лет назад
Ни к чему, не заостряйте на этом свое внимание и все . Удачи
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Икона может упасть по закону физики, как и любой другой предмет. Бороться надо с суевериями, их слишком много.