Помогите вспомнить игру!

Анастасия Хараман Профи (528), на голосовании 1 месяц назад
Ооочень давно играла в игру на компе, кажется, это квест или приключение... она в темно-синих и черных цветах, помню, были персонажи: медитирующее облако, черноволосая девочка в платье (кажется, с красным шариком за спиной), которая качалась туда-сюда, рыжая собака (она изображена фронтально, из-за чего ее хвост был будто бы приделан к голове, что забавило. А ещё она, насколько помню, является основным персонажем). У героев были атаки, но насчёт этого не уверена. Помню, что одной из задач было починить граммофон… из испытаний — шипы на полу, которые убирались и появлялись, какой-то босс…
Моя любимая игра детства! Помогите найти! Мне кажется, она должна быть на сайте kizi games, хотя я искала, но не нашла.
Дополнен 2 месяца назад
Нашли! Monster bark
Голосование за лучший ответ
Lol Lmao Ученик (142) 2 месяца назад
Rescue Lucy ????
Анастасия ХараманПрофи (528) 2 месяца назад
посмотрела, нет ?
Михаил Телков Знаток (274) 2 месяца назад
Скорее всего The Last Express
тоже нет… но ещё одна игра моего детства ?