куда вы ходите отдыхать с детьми?

Blondi2009 Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
Вот соралась в четверг рться с детьми куда нибудь,а вот куда ума не приложу. предложила зоопарк- отказались....у меня две девочки 12 лет... что посоветуете?
Лучший ответ
Ася Мыслитель (6254) 15 лет назад
в цирк или на детское представление в театр, а лучше всего в детский магазин, а потом в кафешку)))
Остальные ответы
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
мы сегодня ходили на экскурсию в Пулковскую обсерваторию. дети - в восторге.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
в 12 лет девочкам по магазинам погулять самое то))))
ЯЯ Оракул (81591) 15 лет назад
а мы сегодня в уголок Дурова ходили.... правда моей 3,5 года.... ей понравилось....
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 15 лет назад
В боулинг, "Планету суши",кино, зоопарк, на каток.
Вет Мыслитель (6616) 15 лет назад
В лесопарк какой-нибудь птичек послушать на природу посмотреть, свежим воздухом подышать.
Blondi2009Мастер (1442) 15 лет назад
к сожалению птичками их не удивишь...
Вет Мыслитель (6616) ну тогда "пардон" пригласите к себе домой Шакиру - этим -то вы их точно удивите!!!
Тамара Мокану Мастер (1153) 15 лет назад
Я уже задавала такой вопрос. Ксожалению у нас ничего не делаетсч для детского развлечения, нет детских парков, Даже планетарий не работает. 10 лет назад выделили участок в Мневниках для детского городка, а "воз и ныне там" ,уже решили строитьэлитное жильё или офисные здания. Остаётся зоопарк или дельфинарий.
Евгения Мудрец (15853) 15 лет назад
в музей! пушкинский, дарвиновский, третьяковку...
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
в цирк, в уголок дедушки Дурова, в зоопарк, на каруселях кататься-это с младшим, а со старшим в кино, в Дарвинский музей на цифровое шоу, в Третяковку, и на футбол