Подкиньте норм актуальных кросс на зиму ТОЛЬКО НЕ КАМПУСЫ

Terpila Bankai Ученик (183), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
Несколько актуальных моделей кроссовок для зимы:

ASICS Gel-Lyte V Sanze MT G-TX. Межсезонная модель с узнаваемыми визуальными элементами, актуальными материалами и свежим дизайном.

Nike ACG Dog Mountain. Кроссовки линейки
ACG подходят для сухой и тёплой зимы.

Converse Chuck Taylor All Star All Terrain. Водонепроницаемый кожаный верх и тёплая флисовая подкладка делают эту модель пригодной для зимы.

Hoka One One Ancapa Mid GTX. Высокие кроссовки, изначально предназначенные для бега по пересечённой местности. Среди достоинств — высокая подошва с пятимиллиметровыми шипами Vibram, вставки из GORE-TEX и кожа с отталкивающей влагу пропиткой.

Mizuno Wave Mujin TL GTX. Кроссовки с мембраной GORE-TEX. Относительно лёгкий верх уверенно противостоит влаге, а протектор из резины Michelin снижает риск падения на льду