Хирург и проктолог

Алиса Павлович Ученик (228), на голосовании 2 месяца назад
Ребенок лечится у хирурга. Классного такого хирурга. Но возник вопрос что нужен проктлог. В гос не былл пошли в платную. Нам сказали вот вам проктолог. А по документам она не проетолог. А просто ординатура по детской хирургии. Это вообще законно?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42257) 3 месяца назад
главное чтобы решили вопрос и помогли человеку
Алиса ПавловичУченик (228) 3 месяца назад
А бывает что нет.мне вот для мсэ надо. Там из за каждой черточки развернуть могут
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42257) Алиса Павлович, квалифицированный медик должен быть если интересуют именно документы а не лечение ребенка
Егор Орлов Ученик (77) 3 месяца назад
Попробуй сам посмотреть
Вампирэлла Мудрец (12284) 3 месяца назад
Если он работает по специальности «проктолог», то проблем никаких нет. В доках (МСЭ) его специализацию и запишут
Вы может быть не сталкивались. Это в платных очень часто. На сайте написано " проктолог" звонишь " есть проктолог? -есть".
Консултируешься.
Дают заключение - осмотр хирурга...
Спрашиваешь- сертификата нет. Но она же проктолог вы чего
Вампирэлла Мудрец (12284) Алиса Павлович, тогда лучше поставить печать в поликлинике по месту жительства
Nos Искусственный Интеллект (297988) 3 месяца назад
Аккредитация по хирургии,специализаций может быть хоть десять. Любой хирург в поликлинике может ректально посмотреть
Читайте внимательно. Хирург из поликлиники сказал что нужен проктолог
Nos Искусственный Интеллект (297988) Алиса Павлович, так проктолог это хирург со специализацией проктология.
NosИскусственный Интеллект (297988) 3 месяца назад
Так ординатура по хирургии подразумевает обучение в хирургических отделениях стационара.надо смотреть в каких отделениях какой больницы была ординатура. Если врач посещал / работал в нескольких хир отделениях,в т ч гнойная хирургия ,проктология, то имеет право принимать как проктолог .думаю,что ваш наезд неуместен.
Алиса Павлович Ученик (228) Nos, да вот я и хотела узнать уместен или нет. видите получается неуместен
В платной клинике в вашем случае главный врач уверен, что детский хирург хорошо разбирается в проктологии. Видимо знает где учился и что из навыков. Иначе,если вам не помогли ,искать другого проктолога
Хорошо у нас в городе 40 тыс населения. Все все про всех знают. У нас фтизиатр простые пневмонии лечат. Мама экг у нарколога снимает. Смеется что у нарколога. Но хотя бы знает. Т е все честно.

А у ребенка болезнь гиршпрунга и кишки отрезаны. По всей Москве проктологов детских ищем никто ничего нормального не говорит. Такое ощущение что нет их детских проктологов. Только хирург по месту жительства пыжится изо всех сил и что то получается у него. Классный дядька. Но он где чувствует что не получается пытается нам проктолога найти. А хрен нам
Алиса Павлович, в Москве сразу могу вам подсказать - Морозов Дмитрий Анатольевич, Институт педиатрии и детской хирургии им. Вельтищева, сейчас он его директор , но наверняка и на приём к нему можно попасть. Звоните, узнавайте. В детской больнице №9 им.Сперанского - Тарасова Дарья Сергеевна, как раз такими пациентами занимается. Тоже звоните, при больнице есть консультативная поликлиника, возможно, что она там бывает на приёме. Удачи вам!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (387209) 3 месяца назад
В платной поликлинике вы можете настаивать на консультации у того специалиста, который вам нужен. Нет нужного, идите в другую поликлинику.
Да мы уже попались на эту удочку. Все выяснилось задним числом. Деньги уплочены хирургу как за проктолога. Вот узнаю есть ли смысл идти быковатт
Вещь в себе Искусственный Интеллект (387209) Алиса Павлович, есть смысл. Вас обманули. Идите к главному врачу, и предупредите, что будете жаловаться на обман. Он может вернуть вам деньги или пригласить уролога и оплатить эту консультацию из резервного фонда поликлиники. Ему конфликт не нужен.