Сигнализация томагавк не работает

Дмитрий Аверьянов Ученик (97), открыт 2 дня назад
Купил машину, ваз 2114, когда начал снимать торпеду, увидел что стоит сигналка, даже нашел ключ в бардачке, но, когда нажимаю на ключ, на нем мигает индикатор, а машина не реагирует, блок датчика удара тоже мигает и реагирует на тряску, лампочка, которая стоит под стеклом, тоже мигает и реагирует на кнопку валет
еще, когда снимаю клемму и ставлю назад поворотники несколько раз мигают

Хотелось бы её оживить, она вроде с автозапуском даже, помогите, пожалуйста

Сигналка томагавк 9020
4 ответа
ExcuseZ Sidr Знаток (422) 2 дня назад
ну если прошлый владелец ее не пользовал и не указал перед продажей то на 90 процентов она наeбнута , нет смысла че то там копошиться)
николай гусев Мудрец (11919) 2 дня назад
найти инструкцию в яндексе
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) 2 дня назад
Купи брелок и прошей, не вижу проблем
Кинь фото ключа
Дмитрий АверьяновУченик (97) 2 дня назад
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) Дмитрий Аверьянов, это не ключ, а брелок от этой самой сигнализации и есть
Дмитрий АверьяновУченик (97) 2 дня назад
Вот такой нашел в машине
Дмитрий АверьяновУченик (97) 2 дня назад
Только такой есть
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) Дмитрий Аверьянов, так это и есть брелок, не тупи
Дмитрий АверьяновУченик (97) 1 день назад
Ну так он не прошивается и машина на него не реагирует, на нем индикация горит а авто н реагирует
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) Дмитрий Аверьянов, кто тебе сказал такую тупость? Брелок програмируется к сигналке пять сек, если сам дуб, это не значит что все остальные люди на планете такие же. обратись к специалисту
vovik8_ Просветленный (37870) 2 дня назад
Если вы нашли блок, то прочтите на нем точное название модели "топора".
Дальше ищем инструкцию и читаем как управлять сигналкой с брелка.
К этой системе есть брелок с дисплеем.
Проверьте этот брелок следующим образом - сядьте в авто и понажимайте быстро кнопки брелка в любом порядке раз 10-20, батарейку брелка имеет смысл заменить.
Если не работает, читайте раздел как программировать новый брелок в систему.
Удачи.