Можно ли провозить одноразовые курительные устройства в поезд?

Dima Fermonivich Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Можно ли провозить одноразовые курительные устройства в поезд в багаже если мне нет 18? Просто я еду в Москву и в доверенности сказано насчёт запрета алкоголя, табака и наркотиков. Мне чуть меньше 18, и с вэйпом еду без родителей в первые.
Голосование за лучший ответ
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7521) 1 месяц назад
Если без табака/никотина то по идее все норм
Dima FermonivichУченик (100) 1 месяц назад
По делу да, но по сути я задал этот вопрос, так как не знаю какое поведение будет у охраны если в багаже они увидят одноразку.
Там lost Mary gold mo черешня 2 %, я только не давно его приобрёл и не знаю как они будут себя вести. Ps:Я собираюсь перевозить её в багаже, так как в карманах быстро спалят.
Alik Ill Знаток (288) 1 месяц назад
Можно, главное не палиться), а даже если какой нибудь кондуктор спалит ей мягко говоря все равно будет)
a v Искусственный Интеллект (302356) 1 месяц назад
Для поездки на поезде гражданам старше 12 лет никакие "доверенности" не нужны. Садишься и едешь.
Перевозка дудок внутри страны никак не регламентирована - хоть на шею повесь. Употреблять в поезде нельзя, это да.
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
Завязывай с вейпом,переходи на чупа чупс