Я Дрищ и слабак

Гойдаслав Вентиляторович Ученик (181), на голосовании 5 дней назад
Мужички, ходил в качалку, хавал по 3500 калорий и набирал вес, но вот заболел и за неделю скинул всё, что набирал месяцами. Что делать? Думаю метан купить или креатин с протеином
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39564) 1 месяц назад
И мозг не забудь
Гойдаслав ВентиляторовичУченик (181) 1 месяц назад
дмитрий ну что ж вы так
Дмитрий Александрович Просветленный (39564) Гойдаслав Вентиляторович, ну так тебе лет сколько? Судя по вопросу 15-16? Какой вес нафиг? Какой метан? Почитай в интернете, что ли, что такое перестройка организма в пубертат. Насколько все это вредно.
Terpila Bankai Ученик (180) 1 месяц назад
Либо у тебя метаболизм слишком сильный, либо предел генетики
Comediant Оракул (65872) 1 месяц назад
Долговяза Гигантовича ты схавал?
да
Comediant Оракул (65872) Гойдаслав Вентиляторович, так вот куда он пропал. Невкусный был, наверное.
Денис Дитятев Знаток (262) 1 месяц назад
Ну ты же гойдослав неудивительно
алекс Искусственный Интеллект (715112) 1 месяц назад
востановишся быстрее чем набирал,даже без добавок
Alex Искусственный Интеллект (117076) 1 месяц назад
добавляй каждую неделю пока не попрет