Сам по себе меняется звук iphone

Анжела Витковская Ученик (141), открыт 3 часа назад
слушаю музыка через динамики, стоит взять телефон со стола в руки и включить, музыка начинает играть тише, пока сижу в телефоне тоже сама по себе иногда то тише то громче
iphone 12 mini ios 18.0.1
3 ответа
Даниил Лумумба Ученик (151) 3 часа назад
Проблемы со звуком на iPhone 12 mini

Похоже, у вас может быть проблема с автоматическим регулированием громкости или неисправностью динамиков. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для устранения проблемы:

1. Проверьте настройки звука:
- Перейдите в "Настройки" > "Звуки и тактильные сигналы".
- Убедитесь, что не включены функции, такие как "Уменьшение громкости" или "Автоматическая регулировка громкости".

2. Отключите режим "Тихо":
- Убедитесь, что переключатель на боку телефона не находится в положении "Тихо".

3. Перезагрузите устройство:
- Попробуйте перезагрузить ваш iPhone, удерживая кнопку боковой панели и одну из кнопок громкости, пока не появится ползунок выключения.

4. Обновите iOS:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия iOS. Перейдите в "Настройки" > "Основные" > "Обновление ПО".

5. Сбросьте настройки звука:
- Вы можете попробовать сбросить все настройки, перейдя в "Настройки" > "Основные" > "Сброс" > "Сбросить все настройки". Учтите, что это удалит ваши настройки, но не ваши данные.

Если проблема не исчезнет после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Никита БарсуковМастер (1230) 2 часа назад
голову надо полечить вам?
Никита Барсуков Мастер (1230) 2 часа назад
это связано с процентами я заметил что когда телефон на нуле или на морозе то звук становиться тихим. Если и это не помогает это просто подожди перезагрузи и все будет нормально
luxury brain Профи (860) 2 часа назад
привет! похоже, что у тебя проблемы со звуком. это может быть связано с тем, как iphone реагирует на движение или на то, как ты его держишь. возможно, у тебя включена настройка «автоматическая настройка громкости», которая адаптируется к окружающейся среде. сначала попробуй перезагрузить телефон — это может исправить глюки. если не поможет, загляни в настройки звука или обнови до последней версии ios, если это еще не сделано. если что, можно и в сервис обратиться, если не исправится. надеюсь, поможет!