Что посоветуете пить для набора мышц ?

Анастасия Королёва Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Что посоветуете пить ?
Голосование за лучший ответ
Terpila Bankai Ученик (180) 1 месяц назад
Если именно набора «мышц» то протеин, либо креатин, если хочешь набрать массу пей гейнер, а так кушай да побольше и тренируйся и со временем увидишь результат
Алекс Хануков Ученик (108) 1 месяц назад
Креатин, протеин.
Я сам пью протеин с витаминами https://ozon.ru/t/1dja7yk вот это это просто имб набрал 11кг мышц, паралельно периодически ходи в зал, сбалансируй питани больше белков и долгих углеводов
Vasyok Просветленный (20071) 1 месяц назад
качалка 4 раза в неделю и гречка с курицей
алекс Искусственный Интеллект (715112) 1 месяц назад
молочные коктейли!главное есть 4-6 раз в день
Alex Искусственный Интеллект (117076) 1 месяц назад
на ночь пиво и соленые огурцы. утра +2кг веса и глаза китайца
Влад Next Просветленный (21447) 1 месяц назад
Употреблять ежедневно 2 г белка на 1кг веса.
Протеин пьют дядьки, которым надо слишком много жрать, чтобы расти дальше