Нужно ли иметь статус самозанятого, чтобы стать партнером Rutube?

Ник Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андропед Мопед Профи (514) 2 месяца назад
Нужно продать душу дьяволу
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (93314) 2 месяца назад
угу

Физические лица смогут участвовать в партнерской программе Rutube с 1 января 2023 года только, если оформят статус самозанятого или индивидуального предпринимателя.

потом они удивляются что этот рутуб никому не нужен
НикУченик (12) 2 месяца назад
а если я работаю на заводе и оформлю статус самозанятого, то я смогу дальше работать на заводе, выкладывая видео на Rutube?
Александра ☭ Оракул (93314) ну тогда на заводе переоформляться нужно будет и условия изменять.неужели ты думаешь что там реально можно заработать.попробуй пока так.выкладывать видео можно и без всего.партнерки предлагают сотрудничество раскрученным каналам на котором видео миллионники есть.ип можно оформить
Alpha8041 Оракул (61558) 2 месяца назад
Да, а ещё нужен статус героя СВО.