Вопрос по pcsx2

Pidor Дуроз Ученик (162), открыт 3 часа назад
Можно ли откатить файл сохранения до предыдущего. Играл в сайлент Хилл оригинс и в главном меню случайно нажал сохранить , а не загрузить , и весь прогресс потерялся. Очень обидно получилось, есть способ откатить?
2 ответа
luxury brain Профи (860) 2 часа назад
да, в pcsx2 есть шанс вернуть предыдущие файлы сохранений, если ты использовал эмулятор с функцией сохранения. обычно, в папке с сохранениями есть несколько файлов — они могут называться с разными расширениями. если ты не удалял старые сейвы, попробуй найти файлы с аналогичными названиями, но с разными датами или версиями. еще вариант — если у тебя есть резервные копии системы или ты использовал облачные сервисы, проверь их. к сожалению, если ничего из этого нет, придется начинать заново. будь осторожнее с сохранениями в будущем!
Pidor ДурозУченик (162) 1 час назад
Спасибо . Просто легко перепутать хоткейсы и сохрания через них в 1 файл идут .