Какой лучше всего Купить Аккумулятор для Мотоцикла Ява 350 638.5 в 2024 Году?

иван Герасимчук Ученик (212), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток.
Купил 1 сентября яву себе и думаю восстанавливать долгая история, Хочу купить АКБ.
По рекомендуйте Какой лучше всего Купить Аккумулятор для Мотоцикла Ява 350 638.5 в 2024 Году? что бы вывозил всё норм было надолго хватило лет и не быстро разряжался
7 ответов
Slender Man Мудрец (19364) 2 дня назад
Тюменский лучший
иван ГерасимчукУченик (212) 2 дня назад
а дельта и т д?
Slender Man Мудрец (19364) иван Герасимчук, не очень
Amahthalon Ученик (140) 2 дня назад
ява будет висеть на проволке
иван ГерасимчукУченик (212) 2 дня назад
хахахахах почему?
Алексей Искусственный Интеллект (104069) 2 дня назад
=)) ржу-нимагу... Т.е. мотоцикл не восстановил, но посоветуйте АКБ "лучшего из лучших, мощнейшего из мощных и чтоб надолго хватило". =)) ставь ЛЮБОЙ с максимальной ёмкостью, чтоб только влез на своё место. Ну и напряжение, чтоб соответствовало. По памяти 12 вольт и 5 а*ч. Лучше герметичный гелевый. А за 2,5 т.р. или за 5- без разницы. Купи любой. Сдохнет- купишь новый.
иван ГерасимчукУченик (212) 2 дня назад
Спс, я просто в раз всё хочу поставитьи подключить
КГН Оракул (73123) 2 дня назад
Никакой. В 2024-м году только осень осталась и зима, не сезон для мотоцикла.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 2 дня назад
купи зарядное чтоб заряжать, а акб похеру, любой покупай
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153782) 2 дня назад
Возьми самый надёжный серебряно- цинковый АКБ
иван ГерасимчукУченик (212) 1 день назад
Сможешь помочь подобрать? пожалуйста
Алекс Оракул (89746) 2 дня назад
От ижа, урала разве нет новых?