Пришел с Армии спустя год, смогу ли я вернуть деньги с компании призыва нет

Иван Фиалка Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Отказывают в возрасте денег что делать, они мне не помогли я потратил 89.000₽ меня по их рекомендациям забрали в Армию спасибо ( а уже не надо я уже отслужил )
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (134176) 4 месяца назад
Лох не мамонт. Вообще странно вестись на подобную конторку
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193758) 4 месяца назад
А чем должны были помочь? И что пошло не так?
Vitaly Мудрец (15699) 4 месяца назад
Нет. Считай ты купил у них курс "как быть лохом и дойной коровой"
Валерий Искусственный Интеллект (205424) 4 месяца назад
Перечитай договор. Уверен, что возврат средств им не предусмотрен. И гарантии, что тебя не призовут, они не давали, потому что действуют только В РАМКАХ ЗАКОНА.
федя зайцев Оракул (60898) 4 месяца назад
Призыв происходит в рамках закона или делают вид что так а значит гарантий что не призовут они явно не дадут а значит и возвращать ничего не будут Это же самое что получить деньги назад от репетитора если в вуз не взяли или от врача и.т.п.Эти люди работают по совести если проще деньги берут и ничего не гарантируют вам .
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 4 месяца назад
Здравствуйте, во первых обратитесь в компанию и напишите/ подайте претензию, а дальше отталкиваетесь от ответа.
Нежная Амазонка Мудрец (14238) 3 месяца назад
Это лохотрон. Денег вам никто не вернёт.