ВАЗ помимо 25 млрд. просит ещё 90-95 млрд.на инвестиционное развитие.

Андрей Бучнев Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Если банки дадут денег (по указанию правительства)-через какое время мы увидим и оценим ХОРОШИЙ, КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ автомобиль.Или опять деньги уйдут непонятно за какие долги, и они попросят ещё???
Лучший ответ
Александр Профи (704) 15 лет назад
Куда они только деньги прибирают? И цену на тачки поднимают и правительства просят-ДАЙ, ДАЙ
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Один из российских заводов по производству автомобилей - ОАО "Ижавто", находящийся под контролем группы СОК, полностью остановил свою деятельность. СОК не сумела договориться о продаже предприятия "АвтоВАЗу" и теперь вынуждена уволить почти весь персонал. Об этом пишет "Коммерсантъ".

А что на ТАЗ тупые пилы для распилки сам знаешь чего перевелись?
Да они ими Эльбрус пополам распилят, не то что115 млрд. рублей
Андрей БучневМастер (1070) 15 лет назад
Я в курсе.Ижевску денег не обещали.Дальше что?
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) ну вот если на 115 млр будет куплен Ижавто,это будет один ответ А если они так же канут в Тазе-другой
Влад Мыслитель (6240) 15 лет назад
они уйдут на клонирование западных аналогов а все остальное осядет гдето в документах
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Дружок, ты в Москве живешь, али где? У тебя работа есть? А на этих заводах люди не знают, что кушать, потому что в округе нет НИЧЕГО. Рабочие не знают, куда податься. Пока придумают что-то еще, люди умрут с голоду. Многие уже ходят в тайгу, чтобы прокормить себя. Поэтому заводы ВАЗа стараются поддерживать, чтобы его не закрывали и не увольняли людей. Так трудно подумать было? Ну вот, я же знала, что ты умничка.
Андрей БучневМастер (1070) 15 лет назад
Помимо того чтобы просто кормиться. нужно ещё думать- что производишь.Это касается не простых работяг, а их хозяев! А то, что я умничка и без Ворон знаю.
Андрей согласна с Вами.Люди конечно страдают,но извените тратить бюджетные деньги на выпуск очередного ведра?Сколько лет уже одно и тоже,и кризис здесь не причем.
dinis ivanovici Ученик (136) 15 лет назад
нужно другое управление заводом и все будет супер!
Андрей БучневМастер (1070) 15 лет назад
Согласен!Только не заводом, а отраслью.