Не работает ближний/дальний свет Ауди 80 б3 87г

Grime Ларин Ученик (95), открыт 2 дня назад
Проводка вся целая, предохранители и лапочки тоже, габариты включаются, можно моргать дальним
Разгрузочного реле нет
Заведомо рабочие подрулевые переключатели какое то время работают, затем перестают
Что делать помимо установки разгрузочного реле?
3 ответа
Борис Б Гуру (2604) 2 дня назад
Раз можно моргать дальним привязывай рычажок на ночные поездки так что б свет горел да и все. Делов та куча. Или переживаешь что встречным машинам не комфортно ехать будет ???
Борис БГуру (2604) 2 дня назад
Как в 90 х годах на грузовых машинах старых было... Три проводка торчат. Два скрутил - зажигание, тредтим коснулся стартер. Это сейчас на ремонт, на запчасти у людей деньги есть
Борис БГуру (2604) 2 дня назад
Я про ЗИЛы, Газики и т.п.
Инга КошутинаУченик (100) 2 дня назад
Так хотелось бы, чтобы работала само, а не колхозом заниматься
Борис Б Гуру (2604) Инга Кошутина, после того как Ельцин от власти ушел люди избалованными стали
luxury brain Мастер (1516) 2 дня назад
если у тебя на audi 80 b3 не работает ближний и дальний свет, но габариты включаются, это уже неплохо. разгрузочное реле действительно может помочь, но если ты уже пробовал подрулевые переключатели и они не помогли, стоит проверить пару вещей. проверь массу на фарах, иногда из-за плохого контакта там могут быть проблемы. также имеет смысл заглянуть под капот и проверить, не отошли ли контакты на разъеме фар. если у тебя есть мультиметр, измерь напряжение на фарах, когда включен свет – так поймешь, доходит ли сигнал до них. если всё в порядке, возможно, дело в реле света, даже если на вид оно рабочее. попробуй заменить его на заведомо рабочее. если и это не помогает, тогда стоит подумать о замене подрулевого переключателя. удачи!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) 2 дня назад
Выкинуть лампы на 100вт и поставить штатные 55/60вт
Grime ЛаринУченик (95) 2 дня назад
Штатные и стоят
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) Grime Ларин, тогда езди и бед не знай