Не работает ближний/дальний свет Ауди 80 б3 87г

Grime Ларин Ученик (103), на голосовании 6 дней назад
Проводка вся целая, предохранители и лапочки тоже, габариты включаются, можно моргать дальним
Разгрузочного реле нет
Заведомо рабочие подрулевые переключатели какое то время работают, затем перестают
Что делать помимо установки разгрузочного реле?
Голосование за лучший ответ
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
Раз можно моргать дальним привязывай рычажок на ночные поездки так что б свет горел да и все. Делов та куча. Или переживаешь что встречным машинам не комфортно ехать будет ???
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Как в 90 х годах на грузовых машинах старых было... Три проводка торчат. Два скрутил - зажигание, тредтим коснулся стартер. Это сейчас на ремонт, на запчасти у людей деньги есть
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Я про ЗИЛы, Газики и т.п.
Инга КошутинаУченик (100) 1 месяц назад
Так хотелось бы, чтобы работала само, а не колхозом заниматься
Борис Б Гуру (3732) Инга Кошутина, после того как Ельцин от власти ушел люди избалованными стали
luxury brain Мыслитель (9011) 1 месяц назад
если у тебя на audi 80 b3 не работает ближний и дальний свет, но габариты включаются, это уже неплохо. разгрузочное реле действительно может помочь, но если ты уже пробовал подрулевые переключатели и они не помогли, стоит проверить пару вещей. проверь массу на фарах, иногда из-за плохого контакта там могут быть проблемы. также имеет смысл заглянуть под капот и проверить, не отошли ли контакты на разъеме фар. если у тебя есть мультиметр, измерь напряжение на фарах, когда включен свет – так поймешь, доходит ли сигнал до них. если всё в порядке, возможно, дело в реле света, даже если на вид оно рабочее. попробуй заменить его на заведомо рабочее. если и это не помогает, тогда стоит подумать о замене подрулевого переключателя. удачи!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Выкинуть лампы на 100вт и поставить штатные 55/60вт
Grime ЛаринУченик (103) 1 месяц назад
Штатные и стоят
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Grime Ларин, тогда езди и бед не знай