Как можно излечится от генитального герпеса

Фurkat Гaniev Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Артемьева Профи (955) 15 лет назад
вирус герпеса неизлечим, он гасится на время, а во времена ослаблени иммунной системы появляется
Unshaven Wolf Мастер (2233) 15 лет назад
У врача, батенька.. . А то переспишь с кем нибудь и устроишь комуто райскую жизнь...
Геращенков Дмитрий Знаток (317) 15 лет назад
Герпес сейчас уже передаётся по наследству! Это карма! Или сложная хирургическая операция на костном мозге! С симптомами и в качестве профилактики советую линимент Циклоферрон (продаётся в аптеках) Эффективность зависит от инкубационного цикла вируса. Но лучше не цеплять! Гигиена прежде всего!
ххх Мастер (1766) 15 лет назад
Немнго алюминеевой стружки, добавь немног йода, и в довершение всему полей чуть водой.. . но сначала попробуй это на столе)) ) а вообще герпис неизлечим
Просто Вася Гуру (3709) 15 лет назад
герпес - слабый иммунитет
пропей трихопол совместно с ципролет
курс такой:
6 таблеток трихопола сразу - запить момлоком+ 1 ципролепотом
по 1 таблетке утром трихопол и 1 таблетку вечером трихопол+ципролет
так 10 дней посчему?
Потому что инкубационный период длится 7 дней и чтобы споры погибли, еще нужно прибавить 3 дня... .
пропить надо обеим партнерам и.. .
не трахаться на стороне.... даже презерватив не спасет.. .
оральный секс способствует передаче спор вируса и прочей вредной микрофлоре