Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, почему многие люди ушли из ответов в разделе "Психология"?

убить БИЛЛА Просветленный (42484), открыт 11 часов назад
Подвопрос.
Какие люди ушли, а какие остались? По вашему мнению.
Наверное вопрос больше к тем, кто здесь давно.
Да и ко всем оставшимся вопрос.


*К модераторам. Не надо бы удалять этот вопрос.
28 ответов
Виктор Мастер (1138) 11 часов назад
это болото вредно для психики
Елена Искусственный Интеллект (712635) 11 часов назад
Сейчас все вредно для психики..онлайн..оффлайн..и даже если ты где то посередине ..будет не норм..)(
Елена Искусственный Интеллект (712635) 11 часов назад
Я не знаю тех ..кто ушел...но скорее всего ушли потому что то изменилось в их жизни....и не важен раздел ..где они были..просто ушли и все
.
убить БИЛЛАПросветленный (42484) 11 часов назад
Тут выше про болото написали
Елена Искусственный Интеллект (712635) убить БИЛЛА, И про психику)
Алекс . Мыслитель (6392) 11 часов назад
Бессонница ушла, Гелена ушла, остался всякий шлак.
Людмила Искусственный Интеллект (477715) 11 часов назад
Многие люди ушли не только из раздела психология, потому что поняли никчемность своего существования сидеть здесь и что то доказывать и стали жить реальной жизнью пока еще есть время.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (425768) 11 часов назад
мало ли причин?
просто надоело, нашли что-то получше, заболел, забухал, публика не подошла, не оправдались ожидания...помер в конце концов...
резоны у каждого свои..
более интересно, почему тут некоторые годами трутся)))
убить БИЛЛАПросветленный (42484) 11 часов назад
Или испоганился сам проект. Опошлилась так называемая психология.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (425768) убить БИЛЛА, а тут она хоть когда-то была? сильно сомневаюсь...
qubo Оракул (79644) 11 часов назад
У меня ностальгия только по одному из участников раздела, которая как и вы блистала больше пяти лет назад.
(Это не сравнение...)
У неё ник был как имя у одной исполнительницы...ирландской, вроде. Вру! Исландская - Бьорк
Остальные, как мне кажется ушли по техническим причинам. Тоже наверное, есть причины.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (522203) 11 часов назад
Ушли потому, что нет времени или исчезло желание находится здесь, я хочу чтобы это было причиной, а не какие то жизненные трудности.
Пришли люди, которые используют это место как арену для самоутверждения что ли(ну я так вижу), какое то пошлое кокетство, дележка мужчины, обсуждение кто и отчего жирный, маникюр и прочее,о чем говорить публично то неприлично и как то это огорчает и часто тебя втягивают в какие то дрязги помимо твоей воли, ответил на вопрос, даже не зная ничего, уже там и да, появляется желание уйти.
Karpov Мыслитель (5083) 11 часов назад
меня не было на ответах с 2019 по 2024 - торчал на работе по 16 часов 3\1... а теперь нет правой ноги .. злой - ава рука с птицей - был заблокирован - блок прошёл видно обиделся .... а вообще народу стало реально меньше - раньше можно было если человек интересен - в мой мир зайти и пообщаться .. да испортилось всё ... особенно бесит - вставляют ответ нейросети - красиво но глупо - это я про ЮК ...
Владимир Алексеевич Просветленный (30565) 11 часов назад
И правильно сделали, здесь больше не осталось ничего, из того что было...
Мне то же тут надоело уже... пора уходить.
❃ Nовелла Гений (62832) 10 часов назад
Потому что стало не так ярко и привлекательно как раньше, кто горели желанием – потухли... а те, кто остались – не всем нравятся.
Savage TrollЗнаток (455) 2 часа назад
Я например всем нравлюсь. От меня все тащатся здесь. Я сделал здесь революцию и теперь король в джунглях только один
Монти Гуру (3604) 10 часов назад
Артикулируют трюизмы на других сайтах Рунета
Марина*** Искусственный Интеллект (106267) 6 часов назад
Ушли потому что их жизнь изменилась. Просто произошли события в жизни. Напиимер, у меня стало наоборот, я наоборот, раньше была реже, намного, реже заходила, делала перерывы и по месяцу, с легкостью.
Жизнь моя поменялась, вырастила сына, он стал уезжать.и если раньше мобильный сенсорный лежал у меня только на полочке, то сейчас стал необходим в повседневной связи ну и соответственно -, ответы.
Война, ковид, всё это соответственно повлияло. Может быть, кто то ушел, из за невозможности быть на проекте.
Кто то пришел...
Я думаю и война сыграла свою роль.
An_Shon Оракул (91569) 4 часа назад
рассорился раздел психологии на психо и логию, первых подавляющее большинство, вторые тонким слоем, ну и исход понятен
An_ShonОракул (91569) 1 час назад
а ишо подруливают тут на кажном шагу автоматы да модеры...
даже сейчас я писал "расслоился", а мне вкатили "рассорился"
33131625 Мастер (1530) 2 часа назад
многие считают что алкоголь это лучший психолог
Яшка Артиллерист Просветленный (47930) 2 часа назад
умные люди вообще ушли с ответов
Savage TrollЗнаток (455) 2 часа назад
Тебя обманули, ибо я все ещё здесь
Дмитрий ЕрмаковЗнаток (385) 46 минут назад
Или поняли жизнь и пошли делать деньги.
Mystery Time Оракул (51638) 2 часа назад
Смена поколений))) Кому - то здесь нравится время проводить, кому - то нет. Причины у всех разные. Интересы меняются.
Savage TrollЗнаток (455) 2 часа назад
Для троллинга отпадное место вообще. Особенно над школьниками с их алгебрами и прочими
Mystery Time Оракул (51638) Для троллинга и не только место прекрасное и сброса эмоций.
Savage Troll Знаток (455) 2 часа назад
Какая разница кто ушёл? Главное я здесь. Разве вам этого недостаточно? Чего вы ещё хотите? Радуйтесь, пока я тут и не вспоминайте о тех кто ушёл.
Spes Просветленный (23357) 2 часа назад
По аналогии с разводом: им стало скучно друг с другом. Нашли интерес в чем-то другом. Влюбились в реального человека.
Переключились.

Вторая причина - от человека не зависящая: болезни, выход на работу, переезд, уход за близкими, трагедии в семье, когда идёт мощная переоценка ценностей и когда начинаешь осознавать, что единственная ценность - это время, которое надо использовать по-максимуму разумно и только на тех, кто тебя действительно любит.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (212979) 2 часа назад
Это жизнь и тяжёлый человеческий материал. Много неадекватных, пси-больных - вопросов по психиатрии.
Но что делать, всё меняется и проходит свои пики и падения.
Жалко, что кто-то ушёл и не знаешь их судьбу.
Похожие вопросы