Может потому что простые числа могут делиться только на себя и единицу, а любое четное число делится на 2?
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (156846)
5 месяцев назад
все простые числа нечетные, это свойство и мне нужны свойства нечетных числе чтобы вывести закономерность их поиска среди остальных, таким образом поняв как по одному числу узнать другое путем формулы а не путем тупого дешифрования методом подстановки на которое уходит нужное мне время для познания мироздания