Что написано на иврите? символы отличаються от обычного сигила

Миша Чернявский Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Или хотя в каком порядке их нужно читать(для переводчика)
Голосование за лучший ответ
Дождик глиняный Мастер (2036) 1 месяц назад
Я видел 5 раз божественое. 1 раз при крешении в зобвении у распятия БОЖЕ самого черного это тот кто его видел при жизни.
2 раз На берегу Кубани у речного порта провал конализации там в забвении видел МАМУ и Шар это ОТЕЦ.
3 раз в центре храма на Северной в забвении ДУХ ВИДЕЛ БОЖЕ серая точка в центре храма.
4 раз в квартире туже самую точку серую реально над головой в другом городе.
5 раз в Магните магазине Лично БОЖЕ ЦВЕТНОЙ спиной ко мне стоял у сыра. Я после собранных в уме этих знаний стал чудотворцем.
Дождик глиняныйМастер (2036) 1 месяц назад
их не надо читать если вы не знаете языка всего.