Встречали ли вы когда-нибудь счастливых женщин, которые "замужем за работой"?

Пользователь удален Мастер (1854), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
количество ответов показательно )))))
Лучший ответ
Ольга Голубева Гуру (4025) 15 лет назад
Я знаю много одиноких женщин, которые боятся отношений. Работа для них, конечно, на первом месте. Но нельзя никого осуждать. Это их личное дело.
Остальные ответы
lisok75 Знаток (484) 15 лет назад
Моя бывшая жена:))))
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
У меня коллега разведена. Она "горит" работой. Но никто из нас ей не завидует. Думаю, она несчастлива - дома её никто не ждёт.
lara Мыслитель (6009) 15 лет назад
Да, со мной такая работает. Вот только я не думаю, что для женщины счастье в работе.