Есть ли какие-то духи с явным запахом корицы или похожим на него? Чтоб можно было купить до 5.000₽

Рабочая лошадка Гуру (4335), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Зачем тебе духи? Вызови экзорцистов.
Рабочая лошадкаГуру (4335) 1 месяц назад
Оригинально
галка Оракул (91821) 1 месяц назад
Оджан Парфюм де Марли ( цена 13- 15 тыс ), Фарах Бреко ( в районе 10тыс ) , и Кхалат Найт Аттар коллекшн - недавно видела в Туале за 5.500 р . Братья близнецы с царицей корицей , отличия в нюансах ,цене и объемах. Два первых
сама ношу , третью близняху не интересно уже . Совсем дешевые арабские Хамра и ее фланкер (Латтафа) тоже с корицей , но там корица не такая активная и солирующая , как в первой тройке (больше ванильная история) .Цена в районе 2тыс за 100мл . Но на холода такой приятный гурманский сливочный кокон ( + стойкость просто зашкаливает). Как то так.Но вообще кориц разной солирующей активности в парфюмах дофигищи. Щас девочки еще накидают.
Beaver Black Signature™Ученик (153) 1 месяц назад
Только хотел ответить про Lattafa, чем их корица, громче корицы не найти)
Serenada Искусственный Интеллект (239362) 1 месяц назад
один из лучших ароматов, с ярковыраженной корицей -Dolce Vita
druzilla Мудрец (18058) 1 месяц назад
заходите на сайт вайлдберрис,в поиске набираете ,,библиотека ароматов,,И ИЩИТЕ ДУХИ -БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ
jaywee Мастер (1317) 1 месяц назад
Согласна с Кхалтат Найт Аттар Коллекшн