ребенок или карьера? Что важнее? Не могу решить. Поступила на новую работу, как минимум год надо не рожать...

Елена Видюшкина Мастер (1880), закрыт 15 лет назад
Поступила на новую работу, как минимум год надо не рожать...
Дополнен 15 лет назад
Мне 24...
Лучший ответ
Юлия Дубровская Ученик (222) 15 лет назад
Я тоже думала, что сначала нужно пожить для себя, сделать карьеру, а потом, как коснулось, 6 лет не могла выносить ребенка. Бог дает, значит бери без всяких вопросов! Всех денег не заработаешь, а чувство мамы- самое главное в жизни женщины! Решайте!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Ребенок важнее, а вовремя рожденный - здоровее!
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Родить всегда успеешь. А хорошую работу найти - везение.
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
а Вы уверены, что захотите и сразу родите?
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Ну и не рожайте.. . Закрепитесь на работе, стажик заработайте - потом о пополнении семейства думайте)
Хотя.. . смотря сколько Вам лет. . и, может, еще какие-то обстоятельства, нам неизвестные.. .

Вам в 24 - необходимо именно в течении этого года родить? ?
Или Вы уже беременны?
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
Смотря сколько Вам лет, хотя год это не так уж и долго
[Виталик]***** Мастер (1097) 15 лет назад
надо рожать! Человеческая жизнь важнее!
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
КАКИЕ Ваши годы - в начале работа!
rina . Профи (794) 15 лет назад
Ребенок важнее, я уже стояла перед таким выбором, сейчас сынуле скоро 3 года.
1 2 Мыслитель (6493) 15 лет назад
ну и не рожай, заткни так чтобы не вылез))))
Рыжа_я Мыслитель (7933) 15 лет назад
нафиг работу! вы у себя одна! работодатель себе другого работника найдет, а возможно (не дай Бог такого) упустите свой последний шанс, а тому самому работодателю будет всё равно.. . у вас своя жизнь, а у начальства своя.
Волчонок Ученик (156) 15 лет назад
Esli ty beremena to rozhay esli net to togda mojesh rbotat smelo i podozhdat a esli u tebya est chelovek lubimyj kotoryj mozhet obespechet teya i rebenka togda zavodite evo i plun na etu rabotu ona sednya est zavtra ee net
Ириска Ученик (124) 15 лет назад
У меня стоял подобный вопрос (я училась) , я взяла академический ...Было тяжело, но прошло время и я не жалею, ему уже 22года, моя радость и опора. Как сложится с карьерой.... а ребеночек уже будет с тобой по жизни. Рожай и не думай!!! !
УДАЧИ!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
я выбрала ребенка и не ошиблась, и не на секунду не пожалела об этом...
Светлана Корнилова Профи (608) 15 лет назад
Ужесли так получилось, то рожайте. А если ничего пока нет, то немного надо продержаться-то всего полгода.
Алла Пугачёва Гуру (4865) 15 лет назад
смотря сколько вам лет! Если еще молоды, то надо закрепиться на работе, а если уже за 30 лет, то рожайте и не думайте!!!